Представители “Россетей” и подрядных организаций обсудили ход реализации программы модернизации электросетей и планы на будущее.

10 января 2024

На недавней встрече представители компании “Россети” и ряда подрядных организаций обсуждали ход реализации программы по модернизации электросетевой инфраструктуры. Основной темой обсуждения стал вопрос повышения надежности электросетевого хозяйства и снижения потерь электроэнергии. В ходе встречи были представлены планы по дальнейшему сотрудничеству и реализации новых проектов, направленных на развитие электросетевого комплекса России. Особое внимание было уделено вопросам подготовки квалифицированных кадров и обмену опытом между специалистами различных компаний.

* новость придумана нейросетью


Возврат к списку

X

Свяжитесь с нами