«Россети» приняли участие в форуме «Энергопром»

8 апреля 2025 • Делегация Группы «Россети» во главе с Первым заместителем Генерального директора Андреем Муровым приняла участие в Татарстанском энергетическом форуме «Энергопром» в Казани. Мероприятие является одной из крупнейших отраслевых площадок в сфере перспективных технологий и проектов, в том числе в области энергосбережения и энергоэффективности.
• Представители компании посетили пленарное заседание «Новые энергетические технологии и технологическое лидерство: тенденции и вызовы», на котором выступил Министр энергетики РФ Сергей Цивилев.
• Также Андрей Муров принял участие в 66-м заседании Электроэнергетического совета СНГ, в ходе которого рассмотрены вопросы развития ТЭК стран Содружества.
• В ходе тематических круглых столов сотрудники Группы «Россети» обменялись опытом внедрения дистанционного управления сетевой инфраструктурой, повышения производительности труда, реализации совместных образовательных программ для подготовки инженерных кадров.
• В форуме «Энергопром» ежегодно принимают участие представители органов власти и организаций России, Беларуси, Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. На его площадке традиционно проходит выставка TatEnergyExpo, где компании представляют оборудование, импортозамещающие технологии и решения для развития энергокомплекса.

Источник: Ведомости


Возврат к списку

X

Свяжитесь с нами