727 сотрудников Группы «Россети» получили награды ко Дню компании

26 июня 2026

  • Торжественные мероприятия прошли в центральном офисе и регионах. В Москве в церемонии награждения участвовали первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров и заместитель Генерального директора – руководитель аппарата ПАО «Россети» Владимир Харитонов.
  • Сотрудники были отмечены почетными грамотами и благодарностями Президента России и Минэнерго России, медалями и нагрудными знаками. В том числе были вручены награды «За мужество, проявленное при выполнении профессионального долга», а также «За вклад в развитие электросетевого комплекса».
  • В День компании по итогам оценки производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2025 год лучшими филиалами признаны МЭС Северо-Запада и Восточное предприятие МЭС Урала. В тройку лидеров по итогам смотра на лучшую подстанцию ПАО «Россети» вошли объекты МЭС Северо-Запада, МЭС Сибири и МЭС Волги.
  • «За прошедший корпоративный год Группа «Россети» добилась высоких результатов и успешно справилась со всеми поставленными задачами. Речь идет не только о масштабных проектах, в которых нуждается страна, но и об освоении новых энергетических технологий. Уверен, у нас есть все необходимое, чтобы продолжить движение вперед. Самое главное – это наш коллектив. Он объединяет людей разных специальностей, и каждый является настоящим профессионалом», – подчеркнул Андрей Муров.
Источник: Энергия-единой-сети.рф



Возврат к списку

X

Свяжитесь с нами